Sunday, October 13, 2019

Уберите из лексикона эти 5 слов и сразу заметите кардинальные перемены



Слова — обладают невероятной силой и с ними нужно быть очень внимательными. И если вы думаете о своем будущем будьте очень внимательны с употреблением разных слов.

Поэтому наша редакция решила вас предупредить и составила список из 5 самых опасных слов, которые приносят несчастье.


Не могу

Это слово, а точнее отрицательную частицу перед ним категорически нельзя использовать в своей речи. Как только вы начнете часто произносить эти слова вслух, удача и внутренние силы покинут вас и вы не сможете больше принимать решения. Произнося это слово, вы лишаете себя возможности идти дальше и справляться с поставленными целями.

Никогда

Произнося это слово, человек говорит судьбе «я не могу с этим никогда справиться». Согласитесь это звучит как утверждение, поэтому после этого слова человек блокирует все возможности и настраивается на плохое. Не удивляйтесь, что судьба к вам не благосклонна, если вы сами призываете несчастья.

Плохой


И все исходящие, ведь это слово обладает огромной отрицательной энергетикой. Если вы употребите его, то лишитесь защиты вашего ангела-хранителя, или обезоружите чужого. Поэтому подумайте дважды, перед тем, как его использовать.

Черт

Раньше — это считалось призывом нечисти. Ну а сейчас любые нецензурные выражения или оскорбления нарушают энергетический баланс человека. Люди, которые часто ругаются, делают хуже только себе, делая тоньше сове биополе. Когда ваше защитное поле станет слишком тонким, вы станете чрезвычайно эмоциональным человеком, который не сможет противостоять окружающему миру.

Устал

Это слово облагает негативной энергетикой. И если его часто использовать, можно навсегда лишиться жизненных сил. Человек, который повторяет «устал» всегда таким и будет: его жизнь обретет лишь темные краски и все радости исчезнут, поэтому лучше никогда не использовать его или по возможности меньше.


Источник: tipsha.ru

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи