Tuesday, October 15, 2019

Как достичь состояния успеха


Чем отличаются успешные и реализованные люди, и какой энергией обладают.

Сейчас закладывается новый семилетний цикл эволюции и технологического прогресса, успех приобретает новые критерии и тенденции.

Энергия успеха — понятие эфемерное, и стало являться ключевым фактором успешного человека. Культура современности всегда предлагает завышенные ожидания образов, будь то реклама брендов Ferrari или h&m. Везде транслируется триггер для продажи и стимуляции дофамина.


Успешный человек «пахнет» счастьем и горит изнутри любовью к жизни.
Число неудовлетворенных людей своей работой и жизнью растёт все больше и больше. Статистика грустная. Люди устают соответствовать взглядам и оценкам других, на помощь приходит культура индивидуальности и тотальной простоты без оглядок на моду.

Если мы уставшие и злые зайдём в один лифт с довольными и радостными людьми, которые счастливы и излучают позитив, то мы автоматически согреемся и подумаем, что ещё не все так плохо. Происходит как будто магическое исцеление, хотя этот лифт с такими же людьми.
Благодаря внутренней реализованности и согласованности между желаниями и возможностями, люди излучают другую энергию, которые мы чувствуем.
Прежде всего энергия успеха — это состояние, который способен создать каждый человек, понимая небольшие истины. Куда направляется внимание человека, туда и энергия, а за ней и весь гормональный фон подстраивается.

Достаточно почувствовать, что вы действительно успешный человек, а не просто сотрудник банка или домохозяйка, которая ничего не добилась, как настроение от этих мыслей начнёт меняться.

Энергия успеха образуется от ощущения внутри самоценности и самозначимости, без сравнительных характеристик.

Основная задача для успеха — поверить в него на все сто процентов. Не все должны заработать миллион долларов или выйти замуж в этом году. Вы должны точно знать, что делает именно вас счастливыми. Эти вопросы можно направить в три сферы: здоровье, профессиональная реализация, взаимоотношения.

Успешный человек обладает здоровой самооценкой, не нуждается в одобрении, не сомневается в себе, верит в удачу и собственные силы. Чтобы создать энергию успеха, вам нужно настроить себя на удачу.

Предлагаю несколько «успешных» упражнений:

Соедините дыхание с аффирмацией «я успешный человек, собственник своей жизни». Ваша жизнь прекрасна, но из-за негативности ума и привычки видеть неудачи можно пропустить шанс или сделать неправильный вывод. Отпустите любые ожидания, это просто жизнь, как уроки химии в школе.
Перед тем как что-то сказать или сделать, про себя отсчитайте от одного до пяти. Дайте возможность развития чуть более замедленному, осознанному образу мышления. С каким настроением вы говорите?
Ответьте точно, что приносит вам драйв в жизни? Где искренность? От чего горят глаза? Представьте себя за любимым делом, с любимыми людьми, просто почувствуйте внутри, что у вас все хорошо. Ваша задача расслабиться и соединиться с состоянием «все хорошо».

Используйте свои страхи, гнев, обиду как ресурс. Когда боксёр выходит на ринг, чтобы победить в соревнованиях, он использует злость, страх, превращая это в адреналин и точность. Меньше думайте об эмоциях, загрузите себя решениями и действиями.


Ошибайтесь сколько хотите, это классно. Без этого невозможно вырасти в Илона Маска.
Отношения без манипуляций — «win-win». Закон счастья и успеха — вдохновлённые отношения, где каждый друга друга дополняет, каждый учитель. Положите руки на область груди, почувствуйте тепло и энергию сердца, соедините с дыханием и расслаблением в теле, аффирмацией и вы получите состояние успеха
Успешные люди — люди довольные всем, что у них есть в жизни, благодарные и улыбчивые, добрые и целеустремленные. Энергия успеха привлекает нужных партнёров, подготавливает места на парковке, знакомит с нужными людьми.


Кажется магией? Все мы немного волшебники, только забыли это. Стоит только поверить, как чудеса начнут происходить.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи