Tuesday, October 8, 2019

ЭТО НОРМАЛЬНО – ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ИНОГДА РАССЫПАТЬСЯ НА ЧАСТИ


По материалам — thepowerofsilence.co
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА



Ничего плохого в этом нет, когда вы время от времени позволяете себе расклеиваться. Это нормально чувствовать себя грустным и одиноким. Это нормально, когда ты чувствуешь разбитое сердце. Когда все твои иллюзии развеялись, как дым, и кажется, что уже ничего не получится.

Но вместо того, чтобы воспринимать свое состояние как полное и окончательное поражение, относитесь к произошедшему как к приглашению заглянуть поглубже в себя и исцелить нанесенные раны.

Что касается отношений, позволять себе время от времени расклеиваться – даже очень неплохо. Тем самым вы можете понять, что на самом деле происходит.

При этом не забывайте, что все не так просто, когда речь идет о вашем сердце. Неисповедимы и бесконечны пути его. И вы ему нужны более, чем что либо другое.



Ведь любовь может прийти в разных формах. И вы знать не знаете, в какой из них она войдет в вашу жизнь в следующем месяце или следующем году. И если вы будете ограничивать себя, то только навредите.

Будьте благодарны за любовь, которая окружает вас, не зависимо от ее формы. Ищите спасение и убежище в ней, потому что это чувство определяет, кем вы являетесь.

Если думаете, что после того, как ваше сердце было разбито, ваши эмоции ослабеют, вы будете чувствовать уже не так остро – ошибаетесь. Потому что все то, что делает нас людьми – страстность, чувствительность и уязвимость – всегда остается при вас, пусть даже глубоко внутри.

Даже в самые тяжелые времена вера в любовь заставляет нас чувствовать еще больше, искать и открывать. Когда рассыпается то, что было раньше, в нашей жизни освобождается пространство для чего-то нового и значимого.

Вот почему так важно, чтобы наши глаза и сердце всегда были открыты — для того, чтобы позволить любви войти в вашу жизнь и исцелить ваши раны.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи