Friday, November 8, 2019

3 СЕКРЕТА, КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИ ПОМОЩИ ТРАНСЕРФИНГА


Многие люди уверены, что успех – это внешний набор обязательных атрибутов: деловой костюм от известного бренда, стильная кожаная визитница, телефон последней модели, дорогой автомобиль… и так вплоть до глянцевой картинки из журналов, на которой успешный бизнесмен - на палубе собственной белоснежной яхты с ноутбуком. 


На самом деле успех – это гораздо более глубокое нематериальное понятие, и состояние успеха, в первую очередь, формируется внутри человека. У него при этом может не быть Мерседеса S-класса или собственного бизнеса, зато его горящий взгляд, статная осанка, расправленные плечи и уверенная энергичная походка с первых секунд выдают в нем харизматичного и целеустремлённого лидера. 

У всех по-настоящему успешных людей, которые практикуют Трансерфинг реальности, ставят дерзкие цели и получают желаемое, есть свои секреты. Предлагаем вам рассмотреть 3 из них, чтобы сделать для себя полезные выводы и встать на этот путь – путь к богатству, самореализации и головокружительному успеху! 


СЕКРЕТ №1 – ОСОЗНАННОСТЬ 

Первый секрет каждого успешного человека – это осознанность. Только действуя из состояния осознанности, можно принимать адекватные решения в моменте «здесь и сейчас», управлять своей жизнью и идти к намеченным целям. Так, руководитель крупной компании всегда умеет «сохранять лицо» на переговорах, быть гибким и в то же время гнуть свою линию, с уважением слушать собеседников – и быть услышанным самому. Он прекрасно контролирует себя и ситуацию, находясь в позиции Смотрителя. 

Осознанность помогает снижать важность и не попадать в ловушки маятников, ослаблять хватку и не пережимать энергию. А также всегда точно знать, чего вы хотите – и уметь отличать свои истинные цели от чужих, навязанных извне. Можете ли вы представить себе успешного бизнесмена, который постоянно впадает в истерику и так сильно нервничает, что начинает ломать мебель в кабинете? Даже если можете – назвать его успешным уже очень сложно. А представьте себе талантливого артиста, который вдруг погружается в депрессию и сомневается – его ли это предназначение? Если это действительно прекрасный и влюбленный в сцену артист – ситуация кажется по меньшей мере странной. Потому что и успешные бизнесмены, и талантливые артисты, и состоявшиеся в других областях жизни люди, как правило, всегда обладают высоким уровнем осознанности. 

Чем отличается от них обычный человек, который пока только мечтает об успехе, деньгах, популярности? Тем, что часто стремится соответствовать чужому эталону успеха. Он теряет себя настоящего и включается в бесконечную гонку сразу за всеми существующими стандартами и придуманными кем-то «идеалами». Он забывает о своих истинных целях, о том, чего на самом деле хочет его душа. И неизбежно попадает в тот или иной маятник. 


Но вам не нужно следовать за кем-то. Не нужно стремиться угодить толпе. Откажитесь от суррогата успеха, идя по чужим стопам. Стремитесь к успеху подлинному. Такому, который каждое мгновение вашей жизни будет вас вдохновлять, наполнять энергией и радостью, который превратит вашу жизнь в праздник и откроет перед вами нужные двери. Нарушайте правила маятников, повышайте осознанность – и сами устанавливайте свои стандарты. Создавайте свои маятники, становитесь их фаворитами, зажигайте собственные звёзды на небосклоне этого мира! Всё, что вам нужно – это взять себе такое право. Тогда вы станете действительно успешным во всех смыслах человеком. 
«Для того чтобы добиться подлинного успеха, необходимо прекратить следовать общепринятым стандартам и отправиться своим путём. Тот, кто вышел из общего строя, создаёт новый эталон успеха. Маятники не терпят индивидуальности, они видят восходящую звезду, и им ничего не остаётся, как сделать её своим фаворитом» (Вадим Зеланд). 

СЕКРЕТ №2 – ПРАВИЛЬНАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 

Все успешные люди открыты миру, они идут по жизни с высоко поднятой головой и прямой спиной. Конечно, всё это – не просто внешние признаки, это состояние, которые идёт изнутри. Попробуем снова пойти от противного. Вы можете представить себе миллионера, который шаркает по полу, потупив взор, сутулится, прячет руки и наклоняет голову при общении с собеседником? Скорее всего, нет. 

Правильная трансляция – это тот образ себя, который вы посылаете в зеркальный мир; то состояние, из которого вы проживаете каждый новый день. Это энергия, которой вы делитесь с окружающими людьми и пространством. И, если вы находитесь в состоянии окрылённости и вдохновения – ваша жизнь будет постоянно меняться в лучшую сторону, а новые возможности и перспективы сами приплывут вам в руки. В Трансерфинге это называется – находиться на гребне волны удачи. 

Как обрести это состояние, как поймать «волну»? Во-первых, радуйтесь и благодарите Вселенную за всё, что вы имеете прямо сейчас. Во-вторых, ощущайте себя успешным человеком, даже если у вас пока нет ни работы, ни машины, ни других атрибутов, которые вы так хотите получить. В-третьих, направьте внимание на всё хорошее, что окружает вас, подмечайте малейшие позитивные изменения и ищите добрые знаки на своём пути. Игнорируйте плохие новости, не пускайте в жизнь людей, привыкших к постоянному нытью и жалобам, источайте хорошее настроение и транслируйте гармоничное излучение в мир. Беритесь за любое дело с уверенностью и радостью. 
«Чем бы вы ни занимались – делайте это уверенно. Конечно, вероятность неудачи существует всегда. Однако шансы на успех возрастают многократно, если колебания отсутствуют. Получится – хорошо, а не получится – беда невелика. Опорой служит принцип координации намерения: если рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда всё именно так и будет. Когда вы осознанно контролируете свою решимость действовать, считайте, что управляете удачей» (Вадим Зеланд). 

СЕКРЕТ №3 – ВЫСОКАЯ ЭНЕРГЕТИКА 

Почему у кого-то все цели и желания исполняются легко, как будто сами собой – а вы годами бьётесь в закрытые двери, наблюдая, как удача вновь проходит мимо? Несправедливость? Нет, просто один из законов нашего мира. Если ваши цели ускользают от вас, то, скорее всего, вам не хватает сил и энергии на движение к ним. Третий секрет успешных людей – неизменно высокий уровень энергетики, который ускоряет реализацию самых дерзких целей и грандиозных намерений! 

Обратите внимание, как ведут себя успешные люди: предприниматели, политики, звёзды кино и эстрады, исследователи, известные фотографы и ведущие, спортсмены… Они всё время находятся в движении вперёд, у них горят глаза, они фонтанируют драйвом и новыми идеями, они готовы действовать и получать своё. Когда находишься рядом с такими людьми, кажется, что ты сам «подзаряжаешься» от них энергией, которая их переполняет. 


А теперь представьте себе среднестатистического человека, который мечтает об успехе, но пока ничего не делает, чтобы его достичь. Вот он пришёл домой с работы, сел за компьютер или лёг на диван – и всё, сил у него больше ни на что не остаётся. Регулярные тренировки, поиск своего хобби, создание своего проекта – всё это будет для него в призрачном «завтра», а пока он отдыхает и ждёт «подходящего момента». Но этот момент не наступит никогда, пока человек не обретёт внутреннюю решимость иметь и действовать. Силы из ниоткуда не появятся. И только систематически повышая свой уровень энергетики, можно говорить о поиске своих целей, движении к ним и достижении успеха. 

Итак, мы с вами «нарисовали» портрет успешного человека и раскрыли 3 его основных секрета. Это харизматичная личность с высоким уровнем энергетики, которая точно знает, чего хочет от жизни, действует из состояния осознанности, транслирует в окружающий мир позитив и уверенность в себе.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи