Saturday, November 9, 2019

ТАКИЕ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ!



Предлагаю тебе тест на определение чистоты твоего желания. Вспомни одно свое самое яркое желание. Чего бы ты страстно хотел достичь?...

Как найти путь к исполнению своих заветных желаний? Очень просто! Нужно смешать следующие ингредиенты: страстное желание, новое мышление в виде позитивных и поддерживающих убеждений, преодоление внутренних препятствий на пути к цели, радость и добро, которое привнесет в Мир ее исполнение, и умение принимать осуществленное желание в свою жизнь!

Но первым и самым важным шагом является подготовка: нужно определиться с тем, чего же ты хочешь. На самом деле хочешь. Это важно, потому что ложные желания уводят тебя от твоей цели в жизни, а значит в итоге счастья они не принесут. Желание должно быть 100% «твоим». Если это так, то это залог и предпосылка твоего успеха.


А теперь ответь себе на три вопроса: При мысли о желаемом, о достигнутом результате ты чувствуешь небывалый подъем? Если бы никто не видел тебя во время размышления о твоем желании, ты бы танцевал, прыгал от радости и хлопал в ладоши? А пока это все происходит внутри тебя? Да? Если желание твое – то оно будет тебя вдохновлять. Ты сформулировал для себя смысл жизни, нашел свое предназначение и твое желание гармонично встраивается в твою картину мира с твоими глобальными целями и ценностями? Да? Если твое желание напрямую или косвенно приближает тебя к реализации твоего предназначения – тогда это то самое желание. 

Ты думаешь о том, как твое желание повлияет на других людей? Да? Если ты думаешь об исполнении своего желания и замечаешь, что мысли твои все больше о том, как все вокруг удивятся, восхитятся и позавидуют, то будь осторожен. Значит это желание не для удовольствия, а для обладания. «Желания ради обладания», главный смысл которых состоит в том, чтобы доказать и показать что-то другим, не приносят долговременного истинного счастья и радости от их осуществления, а только поглощают твои силы и энергию, которые ты бы мог применить на реализацию своего предназначения.

А поскольку мы живем в мире, где у нас есть один очень ценный, но довольно дефицитный ресурс – время, а его, ясное дело, на все не хватит, то понятно, почему так важно для начала пройти тест на проверку своих желаний на истинность. В противном случае ты рискуешь терять свое драгоценное время на неважное и ненужное. Залогом счастливой и успешной жизни является постоянная концентрация своих мыслей, стремлений и усилий на самом важном!

Не нужно брать от жизни все, нужно брать только самое лучшее!


Если ты вдруг обнаруживаешь, что в твоем желании есть примеси «желания ради обладания», не беда. Можно трансформировать энергию такого желания следующим образом: прямо сейчас составь список из 100 пунктов: «Как мое желание изменит мою жизнь и жизнь других к лучшему». Твое настоящее желание обязательно меняет твою жизнь и Мир к лучшему.

Желаю тебе исполнения твоих истинных желаний легко, радостно и на благо тебе и всему Миру!

Будь счастлив!



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи