Monday, November 4, 2019

ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ – ОТРАЖЕНИЕ МЫСЛЕЙ И ЧУВСТВ



Наша Вселенная постоянно меняется. На нее воздействуете не только вы сами, но и люди вокруг вас (а также высшие силы и все, во что вы сами верите). Это является источником гармонии и дисгармонии, которые влияют на вашу жизнь.


В связи с этим так важно отыскать своего рода «золотую середину». Да, вы должны быть нацелены на результат, которого хотите достичь в жизни. Да, стоит прикладывать для этого усилия и быть в меру жесткими. В то же время, необходимо уметь осознать и принимать моменты, когда начинаются противоречия. Они являются причиной ваших страданий и конфликтов с самим собой. В то же время, они несут удивительный опыт.

Хотите верьте, хотите нет, но каждый из нас в какой-то мере ответственен за то, что происходит в этом мире. Речь идет не только о наших действиях, но и о кое-чем более абстрактном. И хотя, вне сомнений, ваша жизнь находится в ваших руках, в то же время нужно осознать, что все в жизни имеет смысл и причину. Ничто не происходит само по себе. Вы постоянно получаете знаки, просто не обращаете на них внимания.

Я верю в существование высшей силы, но уважаю ваше право придерживаться противоположного мнения. Это нормально. Думаю, что эта самая высшая сила объединяется с нашим духом. Используя вашу энергию, эта высшая сила помогает вам расти и идти вперед, навстречу новым открытиям. Абсолютно все, что случается в вашей жизни, случается не просто так.

Все, что происходит, является или знаком, или важным посланием. Каждый человек в вашей жизни является посланником. Когда я была маленькой, отец часто говорил мне: «Все, что есть в твоей жизни, является отражением твоих мыслей и чувств». Это действительно так.

Все, что есть в вашей жизни, является вашим собственным творением. Тот факт, что вы сами привнесли страдания и несчастье в свою жизнь, кажется попросту абсурдным. Тем не менее, так оно и есть. Жизнь изменится в тот день, когда вы примете соответствующее решение. Вы станете счастливы в тот день, когда вы решите, что должны быть счастливы. Или же в тот день, когда вы начнете предпринимать необходимые для этого меры.

Необходимо перестать воспринимать себя исключительно на физическом уровне и постоянно думать только о себе и своих желаниях. Только обретя внутренний мир и покой, вы перестанете ощущать нужду в самосовершенствовании. Вы научитесь доверять высшей силе.


Ваш мозг – это сеть, через которую постоянно пробегают электрические заряды. Цель работы вашего мозга – сделать все для того, чтобы вы продолжали дышать, и у вас продолжало биться сердце. Словом, его задача – сделать все для того, чтобы вы продолжали физически существовать.

Мозг не способен обрабатывать информацию духовного характера. На это способны только ваши сердце и душа. Созидание не сводится только лишь к нашим (порой неосознанным) действиям и мыслям. В созидании также принимают участие все наши органы чувств. Все то, что мы чувствуем и воспринимаем при помощи них. Да, мысли несут в себе созидательный потенциал. Что же можно сказать о чувствах? Именно они несут ответственность за то, какой ваша жизнь является сегодня


Перевод статьи — Everything In Your Life Is Feedback

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи