Wednesday, November 6, 2019

КАК ПОЙМАТЬ ВОЛНУ БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ?



До Нового года осталось немного, и каждый из нас начинает вспоминать о незавершенных делах, подводить итоги, а также задумываться о планах на следующий год. А что, если только представить, что в будущем году возможности будут безграничны? Что бы вы захотели? Какие самые невероятные мечты появляются при этом в голове?


Процесс исполнения желаний - настоящая игра. Зная правила, по которым действует Вселенная, можно действительно проверить на практике то, что в этом мире возможно все и получить приятные сюрпризы с Небес.

Чувствуем

Желание исполняется только тогда, когда вызывает какие-то эмоции в теле: трепет, радость, возбуждение, уверенность в себе, ощущение безграничности и тихого счастья.

Задание 1

Составьте список желаний на предстоящий год. Это необходимо сделать в расслабленном ресурсном состоянии с легкой ноткой возбуждения. Мозг настроится на нужную волну и не будет отвлекаться по мелочам.

Задание 2

Пройдитесь по списку еще раз и обведите только те мечты, мысли о которых вызывают внутри тепло и усиливают возбуждение. Именно этого вам хочется больше всего, и именно эти мечты способны побудить вас к действию.


Применяем теорию маленьких шагов

Ни одна мечта не будет исполнена без серии маленьких шагов в ее направлении. Точно так же, как в известном анекдоте, вам рано или поздно придется купить лотерейный билет, только лишь потому, что вы мечтаете о выигрыше.

Задание 3 

Сформулируйте выбранные желания в виде намерений: "Я намерена/намерен в следующем году..." и напротив каждого укажите, какой первый маленький шаг будет сделан по направлению к этой большой мечте. Забудьте о том, чтобы влиять на судьбы других людей. Мы не имеем на это право. То, что кажется нам благом для другого человека, может принести в равной степени и вред.

Отпускаем

Записали? Прочувствовали? Отпустите. Со всей страстностью и легкостью. Вам будет это сделать проще, когда придет осознание того, что все в жизни каждого из нас приходит вовремя и, несомненно, во благо. Вы можете не получить желаемого в этом году, а можете и не получить вообще. Но если то, что было вами попрошено, принесет благо и поможет выйти на новый уровень, то все обязательно сбудется и случится наилучшим образом.

Задание 4

Напишите список минимум из 30 пунктов, за что вы уже сейчас могли бы поблагодарить Небеса. Не скромничайте, вспомните о том, что у вас есть самое дорогое - возможность жить и ежедневно делать выбор.

Отдаем

Стремление много получать от Вселенной есть практически во всех людях на Земле. Но редко кто задает вопрос "Господи, а что я могу сделать для тебя?" Улыбнуться прохожему, перестать осуждать, радоваться и радовать, сиять добротой и посылать свет в мир, который когда-то создал Господь. Он не просит слишком много, но это обязательно должно быть продумано заранее.


Задание 5

А вы знаете все о своих талантах? Ничего не дается просто так, даже самое простое умение важно и способно принести пользу для множества людей. Начните с простой искренней улыбки, которая будет украшать лицо, несмотря ни на какие бури, и этого будет уже достаточно для того, чтобы мир наполнился светом вашей души.

Отдавайте столько, сколько в ваших силах и играйте в эту чудесную игру под названием Жизнь.


Казьмина Наталья

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи