Sunday, November 3, 2019

ЧЕГО СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ ПРИ ВИЗУАЛИЗАЦИИ



Когда вы только начинаете практиковать визуализацию, это может показаться немного подавляющим. В конце концов, это означает изменение привычки всего процесса вашего мышления. Это не то, что многим даётся легко. Но не волнуйтесь, практически каждый человек может визуализировать, используя правильные методы, особенно, если вы знаете, чего следует избегать:


1. Недоверие к закону притяжения.

Первая ошибка, которую делают люди – это не в полной мере доверяют закону притяжения. Благодаря обществу появляется множество сомнений, и становится очень трудно поверить, что вы можете привлечь то, что вы хотите. 

Даже если у вас самые благие намерения привлечь желаемый результат, вы можете запутаться из-за не полного доверия к закону притяжения. Для того чтобы преодолеть эту преграду, вам необходимо подумать о том, что вы теряете. Миллионы людей во всём мире успешно привлекают то, чего они хотят от жизни. И всё, что вам нужно сделать, это использовать шанс и отключить все сомнения.

2. Визуализация в неправильном направлении.

Другая ошибка, которую совершают люди, это визуализация в неправильном направлении. Частично эта проблема состоит в недостаточной детализации. Вы можете начать предварительную визуализацию желания в вашем разуме, но если это желание весьма расплывчато, вселенная не будет знать, чего вы хотите. Вместо того, чтобы просто визуализировать то, что вы хотели бы получить дом, вам необходимо обойти весь дом, ощутить запах, волнение и эмоции обладания этим домом, и получить «реальный» опыт пребывания в этом доме. Так вы отправите вселенной правильное сообщение.

3. Потеря фокуса.

Ещё одна ошибка состоит в том, что люди теряют фокус. Если вы думаете слишком долго и упорно о том, чего следует и чего не следует делать, чтобы закон притяжения сработал успешно, вы будете разочарованы отсутствием результатов. Вы должны верить в свои цели и направлять своё внимание. Не нужно отвлекаться на внешние шумы, которые говорят, что это не работает.


Поскольку вы знаете, что не работает в визуализации, вы должны знать, как визуализировать в правильном направлении. Первое что вам нужно сделать, что составить список вещей, которые вы хотите от жизни. Неважно, насколько большим и глупым это может показаться для вас сейчас, если вы можете сосредоточиться и искренне верить, вы сможете получить это для себя.

Как только вы определите, что именно вам нужно, вы должны уйти от шума остального мира. Закройте глаза и нарисуйте очень чёткую и подробную картину в своём воображении. Увидьте себя, как вы получаете именно то, чего вы хотите, подобно примеру с новым домом. Если вы почувствуете эмоции и по-настоящему внедрите в свой разум убеждение, что у вас есть то, чего вы хотите, вы встретите успех в этом деле.

Практика визуализации может запугать в самом начале, но она поспособствует созданию большого успеха для вас. Многие люди делают ошибки на пути, но вы научитесь избегать их, принимая принципы описанные выше.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи