Friday, June 12, 2020

ГАДАНИЕ: ЧЕМ ПОРАДУЕТ СУДЬБА ДО КОНЦА 2020 ГОДА?


Наступила середина 2020 года, который стал одним из самых непростых в нашей стране, да и во всем мире. Мы все уже многое пережили и теперь надеемся, что высшие силы щедро одарят нас за наши страдания в прошлом.

Для своих читателей мы подготовили гадание на тему значимых событий в судьбе до конца этого года. Что придет и что уйдет? Чем порадует судьба или чем огорчит вскоре?

Выбирайте свой вариант расклада и узнайте, к чему стоит быть готовым...

После выбора варианта можно переходить к прочтению результата гадания.

Желаем вам удачи и отличного настроения. Помните, что вы сами творец своей судьбы, а карты лишь дают вам подсказку, чего стоит избежать, а что нужно принять в своей жизни.

РАСКЛАД 1

РАБОТА И ФИНАНСЫ

В карьере или учебе вас ждут новые и перспективные начинания. Вы положите начало перспективному проекту, можете сменить место работы на более удачное и прибыльное. Помимо этого у вас могут появиться дополнительные источники дохода, которые со временем начнут приносить хорошие финансовые плоды. Если вы мечтали о собственном бизнесе, то наступило отличное время для его реализации. Если вы работаете в компании, то можете заручиться поддержкой начальства, обрести властного покровителя.


ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Если вы не состоите в данные момент в отношениях, то до конца этого года у вас появится возможность познакомиться с влиятельным и надежным человеком. Ваши отношения будут развиваться медленно и со временем приведут к законному браку. Мужчина может быть несколько скован в проявлении своих чувств в начале вашего общения, но его намерения к вам будут весьма серьезными.

Если вы уже состоите в паре, то ваши отношения с мужчиной могут заиграть новыми красками. Возможна вспышка былой страсти между вами. Если вы хотите завести ребенка, то у вас это получится, но не сразу. Все ваши совместные начинания с партнером будут приносить свои плоды только если вы наберетесь терпения и будете усердно трудиться над своими мечтами.

РАСКЛАД 2

РАБОТА И ФИНАНСЫ

Вы давно вкладывали свои усилия в работу, ожидая получить крупные плоды. И до конца 2020 года вам это наконец-то удастся. Все ваши старания будут замечены и оценены по достоинству. Помимо этого вас ожидает крупное поступление денег. Возможно, это будет крупное наследство от ушедших в мир иной родственников или же смена старой работы на новую, доход от которой будет превышать прежний в разы. Все ваши желания вскоре воплотятся в жизнь. Высшие силы наблюдали за вашим трудом ранее и теперь приготовили для вас подарок.



ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Судьба уготовила для вас новый шанс в любви. и не важно, состоите вы в паре сейчас или нет, в этом году вас ждет новая любовь. Чувства будут сильными и взаимными. Если вы хотите изменить свою жизнь и начать все с чистого листа, то судьба даст вам такой шанс. Человек, который вскоре войдет в вашу жизнь, дан вам по судьбе. Он может перевернуть все ваши прежние представления о любви и совместной жизни.

РАСКЛАД 3

РАБОТА И ФИНАНСЫ

2020 год в финансах и работе не обещает вам сказочного успеха и глобальных перемен. Возможно, вам придется покинуть прежнее место работы и некоторое время находиться в поиске новой. Не стоит сорить деньгами и делать крупные покупки сейчас. Но не пугайтесь, вед этот период дан вам для внутренней переоценки своих прежних поступков и жизненных установок. Необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам или же вовсе задумать о смене рода деятельности.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Возможно, в прошлом у вас были легкие и несерьезные отношения, основанные скорее на страсти и влечении, чем на истинной любви. Поэтому впереди вас ожидает период глобального переосмысления своего прежнего опыта и построения планов на дальнейшую жизнь. После окончания этого периода застоя и внутреннего одиночества вы полностью измените свои прежние взгляды и убеждения и будете открыты новым возможностям в жизни.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи