Monday, December 26, 2022

— Мы тут уже 20 минут стоим. Извини, но я вас не пропущу




Я скупилась в магазине и подошла к кассе. Кассира на месте не было, поэтому я решила прогуляться еще по продуктовым рядам.


Подошла через 15 минут, а там уже очередь собралась. Первая стояла женщина с тремя детьми: двое совсем малыши, а третьему года четыре на вид. Бедная многодетная мамочка держала в руках тяжелые пакеты, следила за непоседливым сыном и разговаривала с мужем по телефону, пытаясь объяснить, в каком они магазине.

Народ накинулся на продавщицу, которая выбежала из подсобки и начала застегивать пуговицы на блузке. Еще и не одна, а в компании какого-то мужчины. Этот наглец встал вперед очереди.

— Мы тут уже 20 минут стоим. Извини, но я вас не пропущу, — сказала мамочка мужчине.

А потом обратилась к продавщице:

— Если к вам сейчас еще и друзья придут, вы тоже их начнете обслуживать сначала?


Продавщица как взбесилась! Налетела на молодую маму и начала ее материть. Мол, и предохраняться она не умеет, наплодила детей и строит себя мать-героиню.

— Еще и дети от разных отцов. Они же совсем между собой не похожи. Ты еще меня учить жизни будешь? — орала она к покупательнице.

Тут зашел муж многодетной мамочки, чтобы защитить свою жену. И что вы думаете — он узнал продавщицу.

— О, ты же жена нашего электрика! А Ванька знает, что ты в подсобках с мужиками кувыркаешься?

Не знаю, соврал он или нет, но продавщица сразу успокоилась. Что было дальше, я без понятия, однако больше она не выступала.




Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи