Thursday, December 8, 2022

Когда внук увидел, как живет его бабушка, он построил для нее шикарный дом




Парень очень долго не навещал свою бабушку, так как был занят учебой и при этом подрабатывал. У него редко получалось вырваться в деревню, в которой он провел свои детские годы. То сессии, то работа, то организационные вопросы препятствовали поездке в родные места.


Мать и отец этого парня ездили к бабушке и помогали ей, но у него не хватало времени, тем более дорога была неблизкая. Как только у молодого человека появилась возможность он сразу купил билеты и отправился к бабушке.



Когда он приехал, то сразу сильно расстроился. Бабуля болела, а ее дом находился в ужасающем состоянии. Внук сразу решил, что так этого не оставит. Нужно было срочно делать ремонт, ведь этот дом – память о дедушке. Парень отпросился с работы, нанял ремонтную бригаду и приступил к воплощению своих целей.





Он решил расширить пространство в доме, а также сделать туалет в доме, потому что он был только на улице. Для пожилого человека это очень неудобно. Помимо этого, ремонтная бригада заменила крышу и фасад здания.



После стараний парня дом обрел совсем другой вид. Теперь это лучший дом на деревне. Также, сделали пристройку, в которой можно разместить гостей для ночевки. Парень решил, что будет чаще приезжать к своей любимой бабуле и помогать ей во всем.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи