Thursday, January 19, 2023

«Кто мы такие, чтобы плохо говорить об Алле Пугачевой?»: Шнуров стал на защиту Пугачевой




«Алла Борисовна настолько заслуженный человек, что она может делать все, что угодно. Уезжать, приезжать, говорить, не говорить. Корить ее? Да кто мы такие, чтобы вообще что-либо говорить Алле Борисовне?»: говорит Сергей Шнуров.


Возвращение Аллы Борисовны в РФ вызвало шквал негаmuва, как и ее ранее отъезд заграницу. Она подверглась многочисленным осkoрбленuям, многие из которых звучали просто в эфире центрального телевидения.

На защиту Примадонны совершенно неожиданно стал Сергей Шнуров. Во время общения с журналистами, певца спросили, как он относится к певице и к тому, что она решила вернуться. По мнению Сергея, у Примадонны есть полное право путешествовать по миру и самостоятельно решать, где ей жить. Он не понимает, почему за свой выбор она должна подвергаться осkoрбленuям и осужденuю.

Шнуров сказал, что новость о возвращении певицы его порадовала и он поблагодарил ее за такое решение.


«Пугачева находится в таком статусе, она столько сделала для страны, то может позволить себе любую свободу действий. Она может говорить или молчать, уехать или вернуться – это ее выбор и ее право. У нас нет права ее корить и давать ей советы, мы до этого еще не доросли. Я искренне убежден, что это именно так», — сказал певец в беседе с журналистами.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи