Thursday, February 23, 2023

Папа отказался от ребенка после совместных родов и мама согласилась на это ради мужа!




Итак сама история...

Все знают, многие не понаслышке, что иногда ребенка не получается зачать. Иногда проблемы со здоровьем мамы, иногда папы. Ну вообщем естественно не получается, прибегают к ЭКО. ЭКО- все знают, процедура дорогая, у нас в стране делают не во всех городах, нужно сначала поехать, потом найти, заплатить 5000$. И то не факт, может не прижиться. 


День у моей подруги был обычный, рабочий. Звонок из родильного заставил пригласить в род.зал не как обычно одну мед.сестру, а еще врача, и еще одну мед.сестру. Значит что то с ребенком не так, тяжелый. Бегут в родильное. Роженица — молодая девушка, 25 лет,окружена мамой, свекровью и главным героем этого рассказа, отцом ребенка. Роды первые, беременность 3, результат ЭКО. И все 2 предыдущие беременности с неудачных исходом тоже ЭКО. 

Вот появляется головка,плечики,оп, родили ребенка. Девочка, физически здоровая, но с одним недостатком, ножки стопами повернуты не как у обычных детей, пальчики на месте пяток, а пятки на месте пальчиков, вообщем в обратную сторону.

Вот вроде должны быть слезы радости, ребенок родился, долгожданный, здоров, такой недостаток с ногами оперативно решается, да операция не дешевая,но это ЭКО 3, значит не бедные, денюжки на операцию можно найти, но тут происходит неожиданное, новоявленный папаша начинает биться в истерике. Бросается на весь мед.персонал. 

Ему протягивают ребенка, а он орет, уберите это чудовище от меня, мы такую не хотели, не заказывали, засуньте ее обратно. Тут и так не весело, роды были затяжные,тяжелые, роженица в шоке, рыдает. В итоге он отказался от ребенка, заставил отказаться мать ребенка, мамаша бы может конечно и забрала, так и бабушки обе тоже решили и заставили ее отказаться…. 


Абзац. Может я чего не понимаю. Но вытерпеть столько мук, родить ребенка, да не совсем как у всех, но это же исправимо. А папаша меня вообще убил. Его успокаивало 3 врача, 5 медсестер, 3 санитарки и не могли угомонить. Он скакал от ребенка как черт от ладана и все орал и орал.

P.S. Через несколько дней, в родильное позвонила мама этой роженицы, сказала что они хотят ребенка забрать, врач поинтересовалась, неужели папа Ваш согласился, она ответила что он подал на развод.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи