Thursday, March 23, 2023

Мужчина забрал к себе домой 100-летнюю бабушку, которую обманом лишили жилья родственники




Родственники обманным способом лишили бабушку жилья и таким образом она очутилась на улице.


Ветерану Великой Отечественной Войны, Александре Левченко, уже 100 лет и она лишилась дома.

К счастью, в жизни ветерана появился неравнодушный человек, который решил ей помочь и сделать так, чтобы она ни в чем не нуждалась. Поэтому мы хотим рассказать об этом благородном поступке.

Она жила в Санкт-Петербурге, тогда Ленинграде. В это непростое время погиб ее сын, а затем умер ее супруг. Александра больше не видела смысла оставаться в столице культуры и решила вернуться в родные края – Северную Осетию.

В 2002 году объявились люди, которые представились Александре «дальними родственниками». Они сказали, что будут за ней ухаживать, если она перепишет на них свой дом. Наивная и доверчивая бабушка была согласна, поэтому лже-родственники быстро подготовили все необходимые документы и Александра их подписала. В итоге она осталась без дома и денег.


Пожилая женщина стала жить на улице, поскольку у нее никого не было, чтобы помочь.



Она бродила по городу, просила деньги и еду, ходила по домам, чтобы найти себе подработку в свои 100 лет. Ей приходилось вскапывать огороды, готовить обеды, стирать и убирать.

Но однажды она постучалась в дом к одному доброму человеку по имени Рамиз Алиев, которому было не все равно на судьбу бабушки. Одно время он снимал ее жилье, а потом все-таки решил взять ее к себе.

Сейчас Александра живет в теплом доме, у нее есть еда и все необходимое для комфортной жизни. За ней ухаживают и обеспечивают ее всеми нужными благами.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи