Thursday, March 23, 2023

«От Саши ничего не осталось»: изменившуюся после рождения ребёнка Савельеву не узнают поклонники




Появление первенца полностью изменили жизнь Савельевой. Саша ушла из группы «Фабрика», участницей которой была целых 16 лет. Пока певица находится в декретном отпуске и не сообщает, когда планирует вернуться на сцену. Сейчас звезда всё своё время посвящает материнским хлопотам и заботе о ребёнке.


Однако, как любая артистка, Савельева не может без творческих экспериментов. Саша решилась на кардинальную смену имиджа, чем привела в замешательство многочисленных поклонников.



Все годы карьеры в группе «Фабрика» Савельева была верна одному образу, к которому привыкли фанаты. Голливудские светлые локоны Саши стали её визитной карточкой. Неудивительно, что новую причёску, которую певица презентовала на своей странице в Инстаграме, верные подписчики приняли в штыки.



Стилисты подобрали для Савельевой стрижку с чёлкой и более тёмный цвет волос, обыграв его прядями разных оттенков. Такая технология окрашивания называется шатуш. Певица действительно преобразилась, но далеко не всем почитателям обновлённый образ пришёлся по вкусу.


Многие комментаторы написали, что не узнали Савельеву и даже перепутали её с другими знаменитостями. Подписчики отметили, что Саша стала похожа на Хайди Клум, Анджелину Джоли, Валерию, Глюкозу, молодую Голди Хоун и даже Аллу Пугачёву, а вот свою индивидуальность потеряла.

«На себя не похожа», «без чёлки вам лучше», «не идёт причёска», «вас не узнать», «от Саши ничего не осталось», «кто это?» — разочарованные поклонники не скупились на негативные комментарии, суть которых сводилась к тому, что Савельева сильно изменилась и утратила свою изюминку.



Впрочем, многим поклонникам понравился новый образ певицы, ведь Саша, как любая молодая мать, поменялась внутренне, а внешние преображения лишь отражают эти метаморфозы. Некоторые подписчики отметили, что теперь Савельева выглядит более модно, современно и стильно.

За новый имидж певицы в ответе стилисты парикмахерской «Контора Влада Лисовца». Именно с их лёгкой руки Савельева распрощалась с надоевшим блондом и стала обладательницей задорной чёлки.




Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи