Monday, April 3, 2023

«Он не твой». Узнав о страшной тайне от жены развёлся и ушёл к любовнице




Совсем недавно в моей жизни произошла самая неприятная вещь! Я был женат, и женат очень долго, и спустя столько лет отношений, моя жена открыла мне страшную тайну, которой я хочу поделиться здесь! Я попросту не знаю с кем мне поделиться этим, поэтому пишу здесь! Но для начала , я расскажу немного о своей жизни и как все это началось.



Меня зовут Николай и мне 45 лет. Работаю дальнобойщиком и очень часто уезжаю в длительные рейсы. Был женат на прекрасной женщине , прожили мы вместе целых 25 лет. И вот спустя такой срок для меня о крылась страшная тайна!

Началось все это ещё 23 года назад. Тогда моя жена работала в детском саду. Мы в то время купили себе новую квартиру и затеяли там ремонт, но увы из-за моей работы , все трудности ремонта легли на мою жену, я имею ввиду руководить ремонтом.

У меня был знакомый строитель, у которого то и была своя бригада , которая занималась ремонтом квартир!. В общем договорился я с ним , скидочку он мне сделал. Я ему сказал что буду в рейсе и поэтому всем руководить будет моя жена. Он согласился и я со спокойно душой уехал на работу!

По приезде, ремонт был почти закончен. Они очень подружились с моей женой , так как разговаривали на ты и мило улыбались друг другу. Но я не придал этому значение, ведь я доверял своей жене!

Ремонт был закончен и буквально через месяц нас ждала радостная новость, которую мы так долго ждали с женой. Она была беременна. Малыш родился на раннем сроке, покрайней мере так мне сказала жена. Но сейчас то я понял , что родился он ровно в срок!



И вот спустя 23 года, когда мой сын уже стал взрослым, жена позвала нас за стол для серьезного разговора! Я ждал всего , но не этого! Мы сели за стол с сыном и жена начала говорить:

Дорогие мои, я вас очень сильно люблю и поэтому не могу больше жить с таким грузом на своей душе, я должна вам признаться. Я приму и пойму любое вообще решение, каким бы оно не было! Дорого Николай и Вовка( так зовут нашего сына).Вы не родные сын и отец!

Я не мог поверить своим ушам. В голове была сплошная пустота. Все что она сказала меня просто убило изнутри, я не хотел верить в услышанное, хотел что бы это был сон.

Я просто взял и вышел из квартиры и больше не вернулся, подал на развод. Начал жить со своей любовницей и больше даже не хочу слышать о своей бывшей жене, ведь то что она сделала не простительно!

Она врала мне целых 23 года, а сын которого я так любил оказался не моим родным. Позже она написала мне письмо с извинениями , и рассказала кто настоящий отец ее сына и им оказался тот самый ремонтник , который делал ремонт в нашей квартире!

Вот так дорогие друзья я потерял семью в один миг. Живешь спокойно, думаешь все хорошо, растишь сына а потом узнаешь что он не от тебя, я думаю нет ничего хуже!

Правильно ли она поступила что врала мне?


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи