Sunday, May 7, 2023

А через месяц наша дочь узнала, что ее муж изменяет ей, и потому она ушла от него




Вот так жизнь проучила нашу дочь.

Я свою дочь конечно очень сильно люблю, и она является моим смыслом жизни. Но то, что она продала мой подарок, для меня было очень больно. Вообще, мы с мужем не очень много зарабатываем, но на жизнь хватает. Иногда мы можем позволить себе отложить деньги на будущее. За многие годы у нас собралась довольно большая сумма и нам хватало на приобретение квартиры.



Сначала мы решили для себя, что купим еще одну квартиру и будем сдавать ее квартирантам, чтобы был дополнительный доход для семьи. И мы считали, что таким поступком обеспечим себе нормальную жизнь на пенсии. Но однажды вечером наша единственная дочь пришла к нам домой и сказала, что выходит замуж, познакомила нас со своим будущим мужем. Он нам очень понравился, и мы были рады за наших детей. И тут мы с мужем подумали, что подарим детям на свадьбу квартиру. Так и сделали. Нам показалось, что пара была в восторге от нашего подарка. Но, это было не так.

Впоследствии, они решили, что не будут жить в этой квартире и ее продали. А сами купили себе авто. Очень дорогой и большой автомобиль. Нас с мужем это очень возмутило, ведь зачем им автомобиль без квартиры. Ведь жить-то им сейчас негде. Придется где-то арендовать квартиру, платить за нее деньги, да еще и на машину много тратить.




Пара на этой машине ездила недолго. В семье случилось горе, они попали в автокатастрофу. И от этой большой и хорошей машины осталась только куча ненужного железа. К счастью, с нашими детьми ничего не случилось, и они остались живы и здоровы. А через месяц наша дочь узнала, что ее муж изменяет ей, и потому она ушла от него. Вот так жизнь проучила нашу дочь. Наконец, она осталась без мужа, без квартиры, да еще и без машины. Пришла жить снова с родителями.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи